WDS 8 SERIES.

В оконный сезон 2012 года компания МИРОПЛАСТ войдет с новым продуктом: инновационной профильной системой WDS 8 SERIES, рассчитанной на потребителей, которые комплексно подходят к вопросу энергосбережения.
Компания МИРОПЛАСТ, производитель и поставщик оконных и дверных профильных систем, выпустила новую серию профилей WDS 8 SERIES для коттеджей, квартир с утепленными стенами, энергоэффективных домов, созданных по типу passive house.
Отслеживая новейшие энергосберегающие технологические разработки в строительных материалах, и учитывая повышенный «спрос» на характеристики теплопроводности в окнах, специалисты отдела разработок компании МИРОПЛАСТ спроектировали энергосберегающую профильную систему WDS 8 SERIES. Профильная система имеет 6 камер, монтажную ширину 82 мм, дополнительный третий контур уплотнения, что в комбинации со стандартным для подобных систем стеклопакетом 44 мм дает высокие показатели по теплосбережению.
Расчет коэффициента предельного сопротивления теплопередаче показал, что окно из профиля WDS 8 SERIES имеет в 2,5 раза более высокий показатель теплоизоляции в сравнении со стандартным металлопластиковым окном из трехкамерного профиля.

"Сегодня наблюдается повышенный спрос на энергоэфективные окна во всех странах Европы, и Украина не стала исключением. Профильная система WDS 8 SERIES – инновационный и необходимый продукт. Он обладает лучшими техническими характеристиками, позволяя нашим конечным потребителям рационально сократить затраты на энергоресурсы. Мы надеемся, что этот продукт получит наивысшую оценку у потребителя», – прокомментировал Сергей Дацив, директор по продажам компании МИРОПЛАСТ.
Система WDS 8 SERIES рассчитана на потребителя, который логично и грамотно подходит к решению сохранения тепла в своем доме. Высокие технические характеристики и эстетические качества позволяют применять этот продукт в городском и загородном обустройстве домов.
Увеличение популярности ламинированных окон также повлекло решение об одновременном запуске ламинированного варианта WDS 8 SERIES: система будет выпускаться в цветах Золотой дуб, Орех, Темная вишня и Дуб Монтана.
Новый продукт успешно прошел весь цикл испытаний и соответствует требованиям украинских стандартов по качеству, надежности и долговечности. Профильная система WDS 8 SERIES будет поставляться не только в Украине, но и на российский рынок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 784 XX XX +380 48 784 5819
+380 48 784 XX XX +380 48 784 5819
Идентификатор: 7878
Виробництво вікон Viknar`off