Компания ГАЗДА® Экосберегающие окна на Фестивале борща во Львове.

5-6 мая 2012 года во Львове в рамках празднования дня города проходил Фестиваль борща, одним из спонсоров которого выступила компания ГАЗДА® Экосберегающие окна. Фестиваль борща — яркий праздник: помимо основного приготовления борща проводились разные конкурсы, детские игры и рыцарские бои.
У «плиты» соревновались студенты львовского профессионального пищевого лицея, порадовав посетителей «Галицким» и «Львовским» борщами. По результатам голосования победили обе команды, набрав одинаковое количество голосов.
Пока готовились борщи, посетителей развлекали хороводами, песнями и интересными конкурсами. По давней галицкой традиции для улучшения вкусовых качеств борща в него добавили немного горилки. В состав жюри входили представители компании ГАЗДА® Экосберегающие окна и представители компаний спонсоров. Во главе жюри — директор лицея пищевых технологий. После окончания приготовления всех участников праздника угощали борщом.
Самые активные участники конкурсов были награждены подарками — средствами по уходу за окнами «Чистые окна», фирменными кружками и другими подарками. На фестивале были не только львовяне, но и гости из Киева, Москвы, Луцка, Мелитополя, Хмельницкого и других городов. Ведущий фестиваля Юрась Красюк спросил, знает ли кто из присутствующих значение слова «газда»? Как оказалось, многие не знают значения этого слова. Но все же правильный ответ дал гость из Луцка.
Газда— это хозяин, который знает, что в доме должен быть не только вкусный борщ, но и уют. Поэтому, покупая металлопластиковые окна в компании ГАЗДА, вы дарите комфорт и уют своим родным. На празднике можно было не только повеселиться, но и узнать информацию о металлопластиковых окнах от спонсора фестиваля компании ГАЗДА.
Оконная компания Газда® Экосберегающие окна была награждена грамотой как партнёр и спонсор Фестиваля борща.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 68 902 XX XX +380 68 902 8929
+380 68 902 XX XX +380 68 902 8929
+380 68 902 XX XX +380 68 902 8929
Идентификатор: 8116
Виробництво вікон Viknar`off