Rehau разработали консультанта для выбора окон.
Фото: Rehau

Rehau разработали консультанта для выбора окон.

Компания `Rehau` на своем немецком сайте запустила новый сервис – Оконный консультант. Он призван помочь разобраться в огромном количестве продуктов и различных параметров, чтобы сделать правильный выбор.
Виртуальный консультант акцентирует внимание клиентов на то, что действительно имеет значение и предлагает обзор различных возможностей, помогая выбрать металлопластиковое или даже решение, которое будет правильным для конкретного случая.
Инструмент шаг за шагом ведет посетителя через ключевые темы: теплоизоляция, дизайн, безопасность от взлома и звукоизоляция. В теме `Изоляция` сразу рассчитывается сколько энергии можно сэкономить с новыми окнами. В `Дизайне` демонстрируют множество цветов и форм.
Когда пользователь прошел все шаги, он получается обзор всех выбранных компонентов. При желании эти данные могут быть переданы сразу в компанию Рехау, чтобы иметь возможность обсудить более подробно выбор конструкции.
По мнению компании, инструмент показывает людям, что именно важно при выборе окон из ПВХ профилей и дает отличное понимание обширному понятию `окна`.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8138
vikna.ua