Благотворительная акция "Подарить радость просто" от GoodWin.

Дети – цветы жизни! Дети – это наше будущее! Дети – наше все!
Но задумываемся ли мы о том, как живут детки на обеспечении у государства. Знаем ли мы, что в день на питание 1 ребенка в Харьковской области выделяют 15 грн. в государственных спецучреждениях.
Компания GoodWin решила взять на себя ответственность за одну из таких школ- Волчанскую общеобразовательную школу-интернат №5.
В преддверие 1 июня - дня защиты детей - мы встретились с директором школы Купиной Н. Н. Надежда Наумовна показала нам школу: классы, спортзал, столовую и рассказала нам о том, в чем нуждаются сегодня детки, оставшиеся без родительской опеки. Среди самых необходимых вещей были названы:
Канцелярия (тетради, ручки, и т. п.)
Бытовая химия (мыло, шампуни, зубные пасты, щетки, порошки).
Одежда для детей от 6 до 18 лет (желательно обувь и зимняя одежда).
Продукты питания.
Спортивный инвентарь – любой, так как отсутствует полностью (кроме одного мяча, в интернате нет ничего).
Замена старых окон.
В наших силах помочь деткам и сделать их жизнь веселее. Не откладывая задуманное в долгий ящик, мы решили организовать сразу несколько мероприятий:

Установить окна в спортзал школы- интерната №5.
Совместно с партнерами компаниями Aluplast и Guardian мы начнем постепенное остекление школы и в первую очередь застеклим спортивный зал, который, как и все остальные постройки, прибывает в плачевном состоянии.
При этом мы выбрали оптимальный вариант окна для такого помещения: 5-ти камерный профиль Aluplast и 2-х камерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом от Guardian - Clima Guard Solar. Стеклопакет с таким стеклом позволяет удержать тепло в помещении зимой (сделать его теплее) и не дать солнцу нагревать зал в летнее время (сделать его прохладнее), при этом такой стеклопакет остается совершенно прозрачным.
Собрать средства (пожертвования) на покупку канцелярии, обуви или спортинвентаря.
Приглашаем всех желающих и сочувствующих деткам – сиротам откликнуться на наш призыв.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 8175