Дай свету пространство 2012: первый день работы.
Фото: Диамант-Стекло

Дай свету пространство 2012: первый день работы.

Дай Свету Пространство! 2012
Вчера, 23 мая 2012 года, начал свою работу Второй Всеукраинский форум участников рынка светопрозрачных конструкций `Дай Свету Пространство! 2012`, который проходит в Одессе.
Деловая программа мероприятия стартовала докладом `Аудитория украинского Интернет, и как с ней работать оконным компаниям` от интернет-издания OKNA. ua.
Светлана Манькут, руководитель отдела рекламы и маркетинга OKNA. ua, во время своего выступления показала размеры и характеристики украинской оконной интернет-аудитории. Во время доклада прозвучали рекомендации, как эффективно использовать OKNA. ua и интернет в целом для увеличения продаж и поиска новых клиентов.
В первый день работы форума был поднят актуальный вопрос конкуренции и присутствие недобросовестных участников на оконном рынке, действия которых привели к демпингу цен. В итоге покупатели получают дешевый, но некачественный продукт, а рынок – падение доверия к светопрозрачным конструкциям и компаниям в целом. Поэтому так важно обсуждать главные вопросы отрасли, чтобы в дискуссиях озвучить проблемы и найти решение различных задач.
Мероприятие завершилось празднованием 8-й годовщины со дня основания организатора форума – компании `Диамант-Стекло`. Участники мероприятия имели возможность под приятные звуки живой музыки продолжить общение, начатое во время круглого стола, или просто отдохнуть в хорошей компании.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8182
Вікна, двері, балкони REHAU