Стекло PPG Industries удостоилось звания одного из 50 `горячих` продуктов 2012 года
Фото: PPG Industries

Стекло PPG Industries удостоилось звания одного из 50 `горячих` продуктов 2012 года

Пассивное низкоэмиссионное стекло компании `PPG Industries` было названо одним из 50 `горячих` продуктов в 2012 году по версии журнала `Green Builder`. Речь идет о стекле Sungate 600 Low-E, которое было отмечено в категории `Двери, окна и оборудование`.

Применение солнцезащитного стекла в стеклопакетах позволяет достигать значения теплового сопротивления R=5 ft2·0F·h/Btu (значение R в Соединенных Штатах приблизительно в 6 раз больше за значение теплового сопротивления, приведенного в системе СИ). Секло рекомендовано применять в окнах для жилых помещений в холодной климатической зоне, где первостепенной стоит задача отопления домов.

Когда стекло помещено на крайнюю внутреннюю поверхность стеклопакета, его способность удерживать тепло внутри помещения оптимизировано, что уменьшает потребление энергии в холодное время года.

Green Builder – ведущий американский журнал для строительной индустрии, сосредоточенной на зеленом строительстве и устойчивом развитии. Редакторы журнала ежегодно выбираются 50 лучших продуктов на основе инновационных, производственных и экологических характеристик продукции, наряду с рыночной жизнеспособностью.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8221