Продукция Geze получила награду в области инноваций
Фото: Geze

Продукция Geze получила награду в области инноваций

Цепной привод `Slimchain`, разработанный в компании Geze, получил две награды инновационной премии `Plus X Award` за свое качество.

Привод был отмечен в номинациях `Высокое качество` и `Функциональность`, а также получил `Лучший продукт года`. Этого звания удостаивается продукт, который смог произвести впечатление на большее количество отдельных категории по сравнению с другими продуктами в своем классе.

Решение `Slimchain` универсальное и гибкое. Оно охватывает широкий спектр параметров и выполняет различные требования, которые относятся к нагрузкам, ширине открытия и широкому спектру типов установки.

Имеет тонкий и сдержанный дизайн. Поэтому легко вписывается в любой интерьер.

Привод предназначен для естественной вентиляции и может использоваться, как система дымо- и теплоотвода, благодаря ширине открытия на 800 мм за 60 секунд.

Премия `Plus X Award` - крупнейшая инновационная премия в мире технологий, спорта и образа жизни. Профессиональное жюри, состоящее из более чем 130 отраслевых специалистов и журналистов, в течении нескольких недель выбирает самые эффективные и наиболее инновационные продукты. В 2012 году награда вручалась в девятый раз.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8238