Раздвижные москитные сетки Плиссе для дверей и окон доступны теперь и в Украине!
Из каталога поставщика изделий (Италия)
Москитная сетка Плиссе для конструкции дверей типа "Гармошка", а значит широких проёмов до 4м, и высотой до 3метров при горизонтальной раздвижке. Цвета алюминиевого профиля: « Белый, Коричневый» Цвета сетки: «Слоновая кость», Голубой, Серый, Черный, Коричневый,Орех, Светоотражающая,Зеленый (по желанию заказчика, возможна комбинация цветов окраски, а также декорирование сетки)

Раздвижные москитные сетки Плиссе для дверей и окон доступны теперь и в Украине!

Несмотря на то, что москитные сетки Плиссе появились на отечественном рынке относительно недавно, они уже успели завоевать внимание ценителей красивых и оригинальных дизайнерских решений. Для их изготовления используются новейшие материалы и технологии — москитная сетка складывается «гармошкой», что делает ее удобной в использовании, красивой и стильной. Москитные сетки Плиссе являются великолепным декоративным аксессуаром: разнообразие расцветок профиля, широкая гамма оттенков, узоров и фактур полотна сетки позволяет создавать действительно неповторимые решения для Вашего дома. Уникальная конструкция москитных сеток Плиссе не включает в себя пружины или другие изнашивающиеся механизмы, благодаря чему значительно снижается риск того, что москитные сетки выйдут из строя. Кроме того, открытие москитных сеток Плиссе может осуществляться как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении.
Применение особо прочного полотна гарантирует невозможность его разрыва или деформации.
Основные характеристики:
Не используются пружины для закрывания сетки (используются только для натяжения)
Нет трущихся поверхностей в механизмах
Отсутствует трение в плоскости, только радиальное трение (сетковедущий валик)
Высокая стойкость сетки к направленному воздействию (если сетка отходит от направляющей, вследствие воздействия сильного ветра или домашних животных, необходимо лишь закрыть и снова открыть сетку) Открывается и закрывается нажатием в любом месте рукояти (высота равна высоте окна)
Размеры.
Высота до 3 м. (серый или черный).
Ограничений по длине нет (теоретически 50 м., что является максимальной длиной материала).
Толщина закрытой сетки составляет 5 мм на каждый метр развернутой.
Сетка:
«Слоновая кость», Голубой, Серый, Черный, Коричневый, Орех, Светоотражающая, Зеленый (по желанию заказчика, возможна комбинация цветов окраски, а также декорирование сетки).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 573 XX XX +380 67 573 2073
+380 67 573 XX XX +380 50 402 0137
Идентификатор: 8242
Вікна, двері, балкони REHAU