Группа компаний `Волховец` официально выходит на украинский рынок.
Фото: Группа компаний Волховец

Группа компаний `Волховец` официально выходит на украинский рынок.

В компании `Волховец`, которая работает на рынке межкомнатных дверей в России, сообщили об официальном выходе на рынок Украины – было открыто торговое представительство.

Директором Волховец-Украина назначен Алексей Кулеш. Компания делает ставку на качественную сеть дистрибьюторов, соответственно к существующим и будущим партнерам выдвигаются ряд требований, среди которых: профессионализм персонала, оформление и расположение помещения и т. д. Например, компания уже работает с такими партнерскими салонами, как: `Портес`, `Город Дверей`. И с 1 марта 2012 года на их площадях представлены 3 коллекции ТМ Волховец: Nuance, Interio и Tekton.

На территории Украины будут внедрены две схемы поставок: складская и заказная. Для работы складской схемы поставок в активах компании находится логистический центр площадью около 120 тыс. м2, расположенный в Киеве.

Поскольку компания выходит на рынки Украины и Казахстана, то в планах увеличить объем производства в Великом Новгороде и Майкоп (Россия).

В планах Волховец-Украина к 2015 году войти в топ-5 самых узнаваемых марок межкомнатных дверей в среднем и высоком ценовых сегментах в Украине и достигнуть объема продаж 3 тыс. дверей в месяц по двум брендам Волховец и Titul.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8250
Вікна, двері, балкони REHAU