Новая безопасность для окна с фурнитурой Maco
Фото: Maco

Новая безопасность для окна с фурнитурой Maco

Чтобы сделать окно безопасным для детей или пожилых людей, в компании `Maco` решили сознательно отойти от привычных вещей и создали решение в котором изменен порядок открытия окна. В компании полагают, что такая система будет востребована там, где окна и двери не должны легко открываться, например: детские сады, школы, больницы, дома престарелых, а также детская комната или комната для гостей.

Фурнитура сделана таким образом, что если повернуть ручку параллельно полу, то конструкция не распахнется, как все привыкли, а откроется на проветривание. Чтобы полностью открыть створку, необходимо довернуть ручку вверх на 90 0. Система оснащена цилиндрическим замком, который позволяет установить ПВХ окно или сделанное из дерева в нужное положение и зафиксировать его, вынув ключ. Ключ может хранить у себя доверенное лицо.

Может использоваться в наклонно-поворотных системах Maco `Multi-Trend` и `Multi-Matic`.
Максимальный размер створки – 1650 мм.

Разработанный продукт еще раз подчеркивает направленность компании на создание качественных и экологически безопасных решений. Не так давно компания провела комплексный аудит и 12 апреля 2012 года получила международный сертификат качества, экологической безопасности и сертификат качества Австрии.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8262