Автономные жалюзи благодаря солнечной энергии.
Фото: Internorm

Автономные жалюзи благодаря солнечной энергии.

Европейский оконный бренд, компания `Internorm`, предлагает запатентированное решение I-Tec, которое позволяет укомплектовывать новые и установленные фотоэлектрическими жалюзи. Преимуществом этой системы является полная независимость от внешних источников питания благодаря встроенным в покрытие солнечным батареям.

Фотовольтаическое покрытие снабжает электродвигатель необходимой для работы энергией. Энергия накапливается в батарее. Постоянная зарядка аккумулятора происходит уже при рассеянном дневном свете.

Электродвигатель на 3,7 В спокойно обслуживает систему затенения с длиной реек до 1289 мм. Жалюзи управляются беспроводной системой управления, которая позволяет не только двигать рейки вверх и вниз, но и блокировать их в 16 различных положениях.

Также среди преимуществ системы компания выделяет отсутствие электрических кабелей и простой монтаж, который не требует разрушать существующую конструкцию или стены.
окна
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8289
SCHIRMER Maschinen GmbH
Приятная "мелочь" от европейского гиганта. Возникает вопрос: по какой цене предлагается такая опция от Internorm в Украине, и где найти их дилера? Не понятны и сроки выполнения таких заказов.
2 июл. 2012 г., 15:46
ОтветитьПожаловаться на спам
Алюмінієві профілі Profilco