Системы ограждений Lizard установлены на обновленном железнодорожном вокзале Донецка.

Новый железнодорожный вокзал начал работу 23 мая. Кроме серьезной реконструкции старого здания, в течение последнего года там строили 2 новых терминала, 2 конкорса (переходы через пути), обходную галерею. Значительно расширена и привокзальная территория. Компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` обеспечила современные здания вокзала алюминиевыми системами ограждений Lizard. Это и транзитный терминал, и галерея, ведущая к автобусной станции, и лестницы, ведущие к платформам.
На выходе с эскалаторов, на лестницах и с внутренней стороны светопрозрачного фасада в качестве ограждающих конструкций были установлены ограждения Lizard. Алюминиевый профиль `квадрат`, использованный для ограждений в вокзальной галерее - уникальное предложение для Украины. Ограждения из профиля такой формы на отечественном рынке присутствует только в ассортименте компании `Хилал Алюминиум Юкрейн`.Монтаж систем ограждений компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` обеспечивала специальным клеем и крепежными материалами.
Товарное направление Lizard и весь комплекс технического и инженерного обслуживания, который предлагает компания, сейчас очень востребован при постройке и реконструкции городских объектов. Поэтому направление стремительно развивается и совершенствуется.
Также, компания Hilal Aluminium Ukraine участвовала в установке систем ограждений на многих современных объектах города, таких как, отель `Виктория`, отель `Ramada`, гостинично-ресторанный комплекс `Пушкинский` и многие другие.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 8348
Виробництво вікон Viknar`off