Окна из немецкой профильной системы Arcade от Inoutic/Deceuninck GmbH теперь во всех салонах национальной компании "Виконда"

Федоренко Владимир, Ситниченко Юрий 14 сентября 2012 г. в 10:44

Компания Deceuninck рада Вам сообщить, что украинская национальная компания "Виконда" одной из первых начала выпускать высококачественные европейские окна из профильной системы Arcade от немецкого концерна Inoutic/Deceuninck GmbH.
В сочетании с уникальными решениями компании «Виконда», окно Arcade способно обеспечить высокий уровень энергоэффективности, солнцезащиты и шумоизоляции.
Компания «Виконда» предлагает сочетание профильной системы Arcade с различными видами стеклопакетов: энергосберегающими - для достижения высокого уровня энергосбережения, звукоизоляционными - для максимального шумопоглощения, солнцезащитными - для обеспечения комфортного микроклимата в доме в жаркую пору года.
Отдельно стоит отметить великолепный внешний вид окон Arcade в сочетании с декорированным стеклопакетом. Компания «Виконда» предлагает декорировать стеклопакет различными элементами: от шпроссов до пескоструйных рисунков и витража, чтобы подчеркнуть внутренний и внешний стиль помещения и Вашу индивидуальность.

Спешите быть первыми счастливыми обладателями окон Arcade от компании «Виконда»!

Последние новости раздела