Состоялся праздник СтеклоПЛАСТ в Комсомольском.

Состоялся праздник СтеклоПЛАСТ в Комсомольском.

15 сентября 2012 года гостей фирменного салона СтеклоПЛАСТ ожидала оригинальная праздничная программа и солидный призовой фонд. Главным подарком, который приготовили организаторы для покупателей продукции СтеклоПЛАСТ, являлся подарочный сертификат номиналом 1000 грн. Сертификат можно использовать на покупку металлопластикового окна в фирменном салоне СтеклоПЛАСТ.
Главный приз достался Александру Статнову, а фирменный зонт, термометр и набор моющих средств window clean – Таисии Бондаренко, Петру Попову и Ксении Онищенко. Поздравляем!
Татьяна и Вячеслав Ефимовы (ведущие партнеры СтеклоПЛАСТ в Харьковской области и организаторы праздника) поделились впечатлениями:
Вячеслав Ефимов: «Праздник прошел «на ура!». Покупатели (как состоявшиеся, так и будущие) были приятно удивлены. Должен отметить, что люди в нашем городе не очень верят в честные розыгрыши. Когда мы проводили подобные акции три года назад (прим. ред.: первый опыт проведения акций Ефимовыми в качестве собственников салона окон), в них почти никто не хотел участвовать. Но со временем мы смоги заработать репутацию честной и клиентоориентированной компании. Сегодня у нас в гостях было более 70 человек. Причем, большинство пришло не выиграть призы, а хорошо провести время. Кстати, конкуренты стояли на противоположной стороне улицы, нервно курили и завидовали».
Татьяна Ефимова: «Такие праздники сближают нас и наших клиентов. Сегодня мы доказали покупателям, что дорожим их хорошим настроением всегда. И до оплаты заказа и после него. Уверена: многие из них за следующим окном придут именно в наш салон».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 8825
Ролети з теплим коробом GANT