Группа Somfy продолжает свое географическое расширение и открыла филиал в Украине.
Фото: OKNA.ua
Андрей Еганян, директор ООО "Зомфи"

Группа Somfy продолжает свое географическое расширение и открыла филиал в Украине.

Группа Somfy, ведущий мировой производитель средств управления в сегменте Home Motion (автоматика для роллет, ворот, маркиз и т.д.), расширил географию присутствия и во втором квартале этого года основал дочернюю компанию в Киеве. Украинская компания `Somfy LLC` состоит из 5 специалистов, которые давно работают в этой сфере бизнеса на рынке Украины. Для знакомства с командой был проведен семинар, где собрали клиентов и партнеров компании Somfy в Украине.

Киевский офис работает на всех этапах сотрудничества с партнерами – начиная от консультаций по телефону, подробнейшими инструкциями, разработкой сложных функциональных схем применения продукции и заканчивая непосредственной работой на объекте партнера. Он предоставляет весь ассортимент Somfy, который включает в себя системы автоматики и приводы для роллет и ролловых ворот, наружной и внутренней солнцезащиты, для управления окнами и зенитными фонарями, для гаражных и въездных ворот. Somfy также предоставляет системы комплексного управления солцезащитой фасадов зданий.

Группа Somfy занимается разработкой и производством автоматических средств управления бытовыми и офисными устройствами в промышленном и гражданском строительстве, обеспечивающих всем пользователям максимальное удобство и безопасность. Самое главное назначение всей продукции Somfy заключается в том, чтобы сделать жизнь человека проще и удобнее.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8840