Три мгновения осени или поездка для клиентов от компании `Глас Трёш Украина`
Глас Трёш

Три мгновения осени или поездка для клиентов от компании `Глас Трёш Украина`

Три мгновения осени

Именно так, по аналогии со знаменитым романом Семенова, стоит назвать поездку, организованную компанией Глас Трёш Украина для клиентов в рамках своей `программы лояльности`
Выбор был нелегким – мы ценим всех и каждого, но, пригласи мы всех, авиакомпаниям пришлось бы все воздушные суда перебросить на линию Киев-Мюнхен ;) Поэтому, полетели лучшие от каждого региона – в сопровождении региональных директоров и ведущего специалиста нашего центрального офиса – а заодно и неутомимого переводчика и гида, Сергея Сорокуна.

Обычно литературное произведение развивается по канонам классической композиции: завязка, кульминация, развязка.
Но в этой поездке все это произошло в первый же день…
Меммингем – западные воздушные ворота Мюнхена, кукольные домики центра, бывший военный городок – даже памятник летчикам в наличии. Но – теперь для наших путешественников это и место одного из важных жизненных открытий. В этом городке их ждала захватывающая экскурсия по сверхсовременному заводу группы Glas Trösch.

Полностью автоматизированные линии, огромные объемы производства, инновации – не оставили никого равнодушным. Чего стоят ну, к примеру, цельностеклянные (!) операционные? Как позже признался кое-кто из участников поездки, они были поражены заводом не меньше, чем при виде десятков самолетов в ангаре музея `Дорнье` и сотен тысяч людей на Лугу Терезы в Мюнхене.
Вторым мгновением для наших путешественников стал музей. Музей авиационной фирмы `Dornier`. Их самолет Do-X - двенадцатидвигательная летающая лодка – один из первых пассажирских трансконтинентальных лайнеров, икона дизельпанка. Истребитель Do-335 - гимн инновациям и пример нестандартного, незашоренного конструкторского взгляда. Экспозиция, в том числе и натурная разместилась в сверхсовременном здании, детище Allmann Sattler Wappner Architekten – а все стеклянные детали этого здания изготовила компания Glas Trösch.

Это не только и не столько фасады, сколько интерьеры, наполненные поражающими воображение решениями - вроде `умных` стекол выставочных боксов, нажатием кнопки превращающихся в экран. Или `многослойного` стеклянного пола – с индивидуальным рисунком на каждом слое ламинации, в целом дающем эффект 3Д-открытки.

Несомненно, и интерьер, и экстерьер, и наполнение музея врезались в память наших экскурсантов. Осталось лишь сказать, что расположен музей в славном городе Фридрихсхафен, на берегу Боденского озера – колыбели… знаменитых `цеппелинов` - но их музей мы, как истинные гурманы, прибережем для одного из следующих визитов.

И – три!
Нет, попробуйте догадаться сами! Мюнхен, октябрь… Правильно! Октоберфест! Единственный и неповторимый, с более чем двухсотлетней историей, этот праздник пива и веселья имеет глубокое символическое значение для Glas Trösch.

Как любой баварский пивовар, выкативший свою бочку на Терезин луг, руководствуется Reinheitsgebot – законом о чистоте пива, датированным ни много ни мало 1516 годом, так и наша группа компаний подчинена многовековым традициям швейцарского качества. Качества во всем.

За знаменитыми литровыми кружками, всеселыми разговорами и песнями, непринужденным общением время летит незаметно… Ведь и клиентам и специалистам Glas Trösch всегда есть что сказать друг другу.

Вот такими – веселыми и серьезными, шумными и тихими, миниатюрными и масштабными одновременно, выдались эти три октябрьских дня - три мгновения осени. По окончании поездки все – и клиенты, и сотрудники Glas Trösch не скрывали восторга и выразили твердую уверенность в том, что таких мгновений будет все больше и больше.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6906
+380 44 594 XX XX +380 67 500 2620
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6776
Идентификатор: 8939