Активно ведется подготовка к московской выставке Buildex 2013
Фото: Media Globe
Дверная экспозиция на Buildex 2012

Активно ведется подготовка к московской выставке Buildex 2013

BUILDEX 2013
Параллельно с осенним сезоном на строительном рынке в целом, и оконном в частности, Media Globe продолжает активно вести подготовку к апрельской выставке Buildex 2013: формировать экспозицию и деловую программу.

За год организаторы сумели значительно увеличить выставку и в 2013 году участники разместятся в трех павильонах московского выставочного центра `Крокус`. Еще в 2012 году на выставке была представлена значительная дверная экспозиция, которая на предстоящим событии будет занимать два больших зала в первом павильоне.

Также намечается масштабная оконная экспозиция, которая должна занять 13 и 14 залы третьего павильона Крокуса. 13 зал уже практически полностью сформирован и активно ведется продажа площадей в 14 зале. Подписаны договоры с такими компаниями, как: VEKA Rus, ЗАО `ПРОПЛЕКС`, ЗАО `Профайн РУС`, ООО `РЕХАУ Продукцион`, ООО `СТЛ ЭКСТРУЗИЯ`, Siegenia-Aubi, ТБМ, Dr. Hahn, Proplex и многими другими.

Чтобы обеспечить высокое качество обслуживания клиентов, Media Globe организовали `службу одного окна`, которая позволяет быстро и оперативно заказать и согласовать все дополнительные услуги со службами выставочного центра.

Также ведется усиленная работа по созданию актуальной и интересной деловой программы выставки, в рамках которой планируется поднять актуальные темы отрасли. Не останутся в стороне вопросы энергосбережения, экологичности и нормы технического регулирования. Планируется также затронуть аналитику рынка, эффективные продажи и управление ресурсами.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9036