Оконный Урожай.

Оконный Урожай.

Осень! Год на исходе, пора сбора урожая, подведения итогов работы за год. Впереди - зимние холода, а значит сейчас - самое время менять окна, пока позволяет погода.
Вы хотите установить в своей квартире пластиковые окна?
Что для этого нужно сделать рассказали специалисты компании `Экстрастрой` в новой заметке для своих клиентов.

Многие продавцы, пытаясь привлечь клиента в офис, заявляют особо низкие цены на `стандартное окно`. Редко, когда такое окно может подойти. Тогда заводы наштамповали бы одинаковых окон, как в немецком хозяйственном магазине, - приходи и бери. Вы и не заметите, как именно за свой заказ оплатите в результате его среднерыночную стоимость. Ведь, как заметил ещё в XIXв. английский мыслитель Джон Раскин: Общее правило делового баланса не позволяет заплатить лишь часть целого и получить это целое – этого просто нельзя сделать.
Консультация

Для того чтобы изготовить и установить окна, сначала нужно определить подходящую Вам конфигурацию и размеры. Мы предлагаем несколько схем работы, при которых Вы можете:

1.Приехать в офис и вместе с менеджером оговорить все интересующие детали конструкций, сделать предварительный расчет по Вашим размерам и спланировать время приезда техника по замерам. После замера Вам необходимо снова приехать в офис для заключения договора и оплаты.

2.Получить консультацию и сделать предварительный расчет по телефону. Затем вызовите техника и после замера уточните у менеджера окончательную стоимость заказа. Останется только приехать, подписать договор и оплатить!
Замер

Для определения окончательных размеров и стоимости заказа, Вам необходимо вызвать техника по замерам. Это очень ответственная работа - кроме высоты и ширины окна ему необходимо учесть особенности Ваших стен: из каких материалов они сделаны, как лучше закрепить окно и какие материалы использовать, чтобы окно служило долго! Если у Вас серьёзная стройка – просто необходимо, чтобы при замере присутствовал прораб, есть масса специальных и смежных вопросов при определении размеров и конфигурации окон и дополнений к ним, на которые лучше ответит специалист.
Оплата заказа

Форма оплаты может быть разной – наличными, по перечислению. Можно воспользоваться кредитными системами, если у Вас есть к ним доступ. Суть одна – заказ отправляется к получателю после его оплаты.
Доставка заказа

За день до доставки готового изделия Вам позвонит сотрудник отдела логистики, чтобы согласовать время доставки. Для доставки мы используем специально оборудованные автомобили, в которых заказанные окна и двери надежно закреплены и, если погода требует, защищены от осадков и дорожной грязи. Затем бригада грузчиков, аккуратно поднимет окна на любой этаж.
Монтаж изделий

Монтаж - очень важная часть работы. Даже самое замечательное окно при неправильном монтаже может стать просто бутафорией. Оно будет прекрасно смотреться, но из монтажных швов будет безбожно сквозить. Наши монтажные бригады способны аккуратно и быстро выполнять свою работу. Поэтому по их окончании у заказчика подписывается акт приёма-передачи выполненных услуг.
Отделочные работы (дополнительно)

После монтажа окна необходимо провести ещё некоторые работы: паро- гидроизоляцию монтажной пены, реставрацию оконного проёма – откосов стены внутри и снаружи, пространства под подоконником. Такие услуги, как правило, заказываются отдельно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 642 52 XX XX +380 642 523 254
+380 642 52 XX XX +380 95 695 1945
Идентификатор: 9211
Алюмінієві профілі Profilco