Вариативный по длине штифт в оконных ручках серии Нью Йорк
HOPPE
Ручка New York Secustik с вариативным штифтом.

Вариативный по длине штифт в оконных ручках серии Нью Йорк

BAU 2013
Только, что в Мюнхене закончилась крупнейшая международная строительная выставка Bau 2013. На ней HOPPE была представлена новинка: ручка Secustik с вариативным штифтом.

На сегдняшний день на рынке представлены различные алюминиевые, деревянные и ПВХ-системы. Такое разнообразие обусловлено не только все возрастающими требованиями к сбережению энергии и безопасности, но и к дизайну окон. И каждая система нуждается в подходящем по длине штифте. Все это разнообразие штифтов должно быть всегда в наличии. Это создает большие логистические и управленческие затраты.
Решение проблемы может быть только в единственной ручке для всех перерабатываемых профилей. Запатентовання оконная ручка с вариативным по длине штифтом поможет Вам всегда иметь на складе ручку с подходящей длиной штифта.
Такая ручка, прошедшая сертификацию по RAL, перекрывает диапазон 10 мм. Очень простая в монтаже и гибко приспосабливаемая к любой монтажной глубине профиля. Естественно, что на эту новую ручку Secustik с вариативным по длине штифтом HOPPE предоставляет, как и на все другие свои ручки, 10 летнюю гарантию на функциональность.
Изначально такая технология будет применена только в оконной ручке серии Нью Йорк. В стандартном исполнении будет выпускаться ручка со штифтом 32 - 42 мм, включая 2 комплекта винтов. Доступны будут цвета F1, F9, F8707 и F9016.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 360 XX XX +380 44 360 7649
Идентификатор: 9494
Виробництво вікон Viknar`off