Компания «Бизнес-Креатив» провела тренинг «Проведение обучающих мероприятий для оконных компаний или Публичные выступления» для ТД «Мировые окна»

4 февраля в ТД «Мировые окна» прошёл тренинг «Проведение обучающих мероприятий для оконных компаний или Публичные выступления».

Цель тренинга – научится доносить важную, технически не простую информацию о продукте Slidors (Слайдорс) доступно, легко и с удовольствием!

Тренер «Бизнес-Креатив» Антон Немцов помог сотрудникам компании ТД «Мировые Окна» по пунктам разобрать и изучить весь процесс публичного выступления.

В процессе тренинга была прописана структура встречи с представителями оконной компании, потенциальными клиентами и потребителями системы Слайдорс. На живых примерах была разобрана по пунктам и показана грамотная презентация, дан анализ всех вопросов и явлений, возникающих в момент публичного выступления.

Оттачивание полученных навыков не стали откладывать на потом - обучающиеся были разделены на рабочие группы и сразу смогли опробовать все пункты предложенной схемы и методы подачи информации, создав собственную новую презентацию уже знакомого продукта Слайдорс. Это дало возможность каждому сотруднику - от менеджера до руководителей компании проявить свои творческие способности, разглядеть новые возможности для диалога с клиентами, вдохновиться креативностью своих коллег.

На встрече присутствовали 10 человек. Полезные сведения, тесты, шутки, возможность активного участие в процессе, вызвало неподдельный интерес у сотрудников ТД «Мировые окна» и желание более детального анализа информации, создания собственных материалов на тему публичного выступления презентации продукта, для того что бы не только успешно презентовать продукт Slidors (Слайдорс), но и помогать своим клиентам в работе с конечным потребителем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 136 XX XX +380 50 136 6681
Идентификатор: 9609
Ролети з теплим коробом GANT