Geze сертифицирована в соответствии с международным стандартом системы экологического менеджмента ISO 14001
Фото: Geze

Geze сертифицирована в соответствии с международным стандартом системы экологического менеджмента ISO 14001

Как сообщили в пресс-центре компании Geze, штаб-квартира компании в Леонберге (Германия) была сертифицирована в соответствии с нормами международного стандарта системы экологического менеджмента ISO 14001. Это стало документальным подтверждением приверженности компании к рациональному использованию природных ресурсов, предотвращению загрязнения окружающей среды не только непосредственно при производстве новых продуктов, но и во всех связанных с окружающей средой работах.

`Для Geze устойчивость является проблемой, которая затрагивает всех нас, поэтому сертификация согласно требований ISO 14001 является важным шагом, и, в тоже время, свидетельствует о нашей приверженности к охране окружающей среды`, заявила Brigitte Vöster-Alber, главный исполнительный директор Geze GmbH.

Экологическое управление компании координирует и определяет экологическую деятельность всех подразделений. При этом целью является достижение устойчивой экологической совместимости и постоянное улучшение экологических показателей. Компания постоянно стремится снизить потребление энергии и гарантирует ответственное управление ресурсами. Это достигается, например, при помощи современных систем управления светом, использования эффективного оборудования и конвейерных установок на производстве, не последнюю очередь играет ответственное поведение всех сотрудников.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9743
vikna.ua