Вебинар от Оконного Комбината «СВЕТОЧ» и «Бизнес–Креатив»

25 февраля Оконный Комбинат «Светоч» организовал очередной профессиональный вебинар для своих клиентов. Дистанционные встречи партнеров компании уже давно стали хорошей традицией.

В этот раз вебинар был посвящен эффективности продаж: работе с ценой и возражениями по цене. В роли эксперта в теме была приглашена консультант компании «Бизнес-Креатив», автор «Практического руководства по продаже пластиковых окон...», «Самоучителя по продаже пластиковых окон в офисе и по телефону...», а так же, множества статей по вопросам продаж и повышения эффективности коммерческого отдела оконного предприятия, - Галина Артамохина.

На вебинаре присутствовали порядка 80 официальных представителей Оконного Комбината «СВЕТОЧ», каждый из которых, принимал активное участие в изучении и обсуждении поставленной темы.

Участники и организаторы высоко оценили работу Галины и выразили желание встретиться вновь для обсуждения других актуальных для продавцов светопрозрачных конструкций тем.

Компания «Бизнес-Креатив» благодарит Оконный Комбинат «Светоч» за приятное сотрудничество и пример настоящей клиенториентированности на оконном рынке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 136 XX XX +380 50 136 6681
Идентификатор: 9840