Компания «РЕНОМЕ-ПАРТНЕР» помогла реконструировать областной перинатальный центр в Ровно
Областной перинатальный центр г. Ровно

Компания «РЕНОМЕ-ПАРТНЕР» помогла реконструировать областной перинатальный центр в Ровно

26 февраля 2013 в Ровно открыли долгожданный областной перинатальный центр. Медицинский центр стал девятым центром в государстве и первым на западе страны, открытым в рамках национального проекта "Новая жизнь - новое качество охраны материнства и детства". На перестройку центра с достройкой одного этажа акушерского корпуса и строительство еще одного 5-этажного гинекологического корпуса на три отделения понадобилось 77 миллионов гривен и 9 месяцев работы.

«РЕНОМЕ-ПАРТНЕР» (ТМ «ВИКНОВА») во второй раз присоединился к реконструкции этого медицинского учреждения. Несколько лет назад компания уже стеклила бывший родильный дом, на базе которого с 2008 года функционирует областной перинатальный центр. За эти рекордные сроки было установлено 748,39 кв. м. светопрозрачных конструкций - окна, двери и перегородки. Новые металлопластиковые окна сделаны из профильной системы REHAU-Euro 60-Design с использованием однокамерных энергосберегающих стеклопакетов. Для придания прочности оконно-дверным конструкциям использовалось трехслойное стекло (триплекс), а надежности и непродуваемости изделиям из ПВХ-профиля предают витражные конструкции.

Качество оконных и дверных конструкций «РЕНОМЕ-ПАРТНЕР» (ТМ «ВИКНОВА») и уровень выполнения работ очередной раз подтверждают реноме компании, как испытанного временем партнера и ведущего производителя металлопластиковых конструкций из ПВХ в Западной Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 363 1054
Идентификатор: 9949