Академия REHAU: Семинар «Технико - экономическая аргументация» для компаний-партнеров

Академия REHAU: Семинар «Технико - экономическая аргументация» для компаний-партнеров

Академия REHAU продолжает активно проводить обучение для своих Партнеров и их дилеров. Один из самых востребованных семинаров в начале сезона - «Технико - экономическая аргументация для продавцов», так как подготовка компетентных продавцов и повышение их квалификации является фундаментом успеха компании на рынке.

Семинары на данную тему проводятся как в учебном центре Академии REHAU, так и на выезде по инициативе Партнеров. Стоит отметить, что проведение подобного обучения на базе завода-изготовителя позволяет участникам не только познакомится с самим предприятием, но и своими глазами увидеть производственный процесс.

19 февраля 2013 г. один из таких семинаров был проведен в г. Донецк для региональных представителей компании-партнера «Окна Центр». 25 участников семинара получили информацию об изменениях в нормативной базе оконного рынка, особенностях оконных профильных систем REHAU, эксплуатационных характеристиках окон ПВХ, обсудили вопрос повышения энергоэффективности и её грамотной аргументации для конечного потребителя.

Также, семинар «Технико - экономическая аргументация» был проведен 20 февраля 2013 г. в учебном классе компании-партнера «Мастерпласт-2007» в г. Макеевка. В обучении приняли участие ведущие и новые партнеры предприятия. Особое внимание в ходе семинара было уделено энергосбережению в современной оконной технике, в связи с чем был сделан акцент на системе REHAU GENEO. Слушателям были представлены преимущества применения этой профильной системы по сравнению со стандартными системами и ее возможности с точки зрения энергосбережения.

Нам приятно отметить, что наши слушатели семинара активно принимают участие в обсуждении, охотно дополняют его примерами из личного опыта, оставляют нам свои отзывы и пожелания. Некоторыми из комментариев мы бы хотели поделиться:

Валентин Попов, г. Артемовск (семинар для региональных представителей компании «Окна-Центр»):
– На подобном семинаре я присутствую впервые. Хочу отметить высокий профессионализм тренера и знание всех технических нюансов нашей работы. Данный семинар помог мне систематизировать уже имеющиеся знания, а так же получить ответы на вопросы, связанные с нормативно-законодательной базой оконного рынка.

Вячеслав Кривонос, г. Стаханов (семинар для партнеров компании «Мастерпласт-2007»):
– Всегда нахожу возможность и время посетить семинары, проводимые Академией REHAU. На данные семинары я приезжаю с определенными вопросами, накопившимися в ходе работы. Для себя лично считаю очень важной тему семинара, связанную со СНИПами и ДСТУ, во всех изменениях и требованиях которых трудно разобраться самостоятельно. Кроме этого, всегда интересно пообщаться с коллегами по бизнесу.

Благодарим наших Партнеров за поддержку и желаем успешного и продуктивного весеннего сезона!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 10022