REHAU в Днепропетровске: марафон весенних строительных выставок продолжается

REHAU в Днепропетровске: марафон весенних строительных выставок продолжается

Днепропетровск принял эстафету весенних строительных выставок. Открытие сезона в регионе ознаменовала Национальная строительная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна - 2013».
13 марта 2013 г. в «Ледовом Дворце» состоялось её 25-е юбилейное открытие.

Экспозиция выставки «Фасад весна-2013» заняла весь центральный павильон, где представить вниманию посетителей свою продукцию и услуги, новинки и разработки в сфере строительства и архитектуры смогли более 220 отечественных и зарубежных компаний.

Компания REHAU представляла свой ассортиментный ряд совместно с авторизованными партнёрами: ООО «СВИТЕП» и его торговым партнёром ТМ «РАМА», компанией «КОРСА». Хочется отметить, что на этот раз партнёры привлекли внимание посетителей не столько масштабностью своих стендов, сколько оригинальностью и информативностью их наполнения. Компания «СВИТЕП» запомнилась гостям окном из инновационной энергоэффективной профильной системы REHAU GENEO, заполненным настоящим аквариумом, а ТМ «КОРСА» удивила оригинальными нестандартными конструкциями арочного типа.

Поскольку наиболее частыми посетителями выставки являются не только частные заказчики, но и строительные прорабы, то одной зрелищностью представленных экспонатов не обошлось. Специалисты REHAU, а также сотрудники компаний-партнёров консультировали по вопросам технических особенностей и преимуществ оконных конструкций из профильных систем REHAU, давали рекомендации по использованию продуктов REHAU как в индивидуальном, так и в объектном строительстве. Впервые на стенде компании «СВИТЕП» посетители имели возможность получить консультации специалистов компании «Glas Trösch» – одного из ведущих производителей высококачественных энергосберегающих стеклопакетов.

Подводя итоги, хочется поблагодарить не только организаторов, в частности компанию Экспо-центр «Метеор», но и всех участников выставки за интересное профессиональное общение, живой обмен полезной деловой информацией, укрепление старых и налаживание новых партнёрских связей. Так держать!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 10107