Winbau пополняет копилку партнерских сайтов

Winbau пополняет копилку партнерских сайтов

Еще три партнерских сайта пополнили перечень Интернет-ресурсов, созданных веб-маркетологами компании Winbau. Всего за год было создано одиннадцать сайтов для самых проверенных и надежных партнеров Winbau, и список партнёрских сайтов продолжает расширяться.
Новые партнерские сайты были созданы для компаний «Импульс» (г. Ровно), «Феникс» (Харьков), «Виндкомпани – с» (г. Сумы). Как и все остальные партнёрские сайты, они выполнены в едином корпоративном стиле Winbau, что еще раз указывает на преемственность и партнёрство. На каждом сайте есть необходимая информация о компании, контактные данные с картой проезда, новости о текущих акциях и т. п., галерея готовых работ и объектов. Заказчик, зайдя на сайт компании Winbau, может выбрать удобный для себя регион, город, найти компанию-производителя окон, связаться с менеджером и даже осуществить вызов замерщика прямо с сайта.
Компания Winbau продолжает активную работу по созданию новых сайтов для своих партнёров. В ближайшем будущем специалисты компании планируют запустить еще около полутора десятков сайтов для компаний-партнёров, производящих оконные конструкции из ПВХ-профиля Winbau.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Идентификатор: 10244
Алюмінієві профілі Profilco