Buildex 2014: курс на динамическое развитие
Фото: OKNA.ua

Buildex 2014: курс на динамическое развитие

BUILDEX 2013
В первый день работы Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX`2013 (Москва) прошла пресс-конференция организаторов, на которой выступили и представители профильных ассоциаций. Учредители выставки, `Крокус Экспо` и Media Globe, отметили, что в планах по развитию выставки увеличить площадь в 2014 году до 70 тыс. м2

В этом году выставка продемонстрировала хорошую динамику: в два раза выросли площади, по сравнению с предыдущим годом, около 400 компаний приняли участие, представив свою продукцию и услуги на больших светлых стендах. Все это является хорошей основой для проведения масштабного мероприятия в следующем году.

Как отметил Стриганов Алексей Андреевич, генеральный директор Media Globe, для участия в выставке в следующем году планируют привлечь более мелкие компании строительной отрасли, также будет проведена активная работа с такими секторами, как сантехника и керамика. Основной акцент — работа от клиента, удовлетворенность экспонентов участием и результатом.

Напомним, что в прошлом году организаторы выставки подписали соглашение о сотрудничестве с Союзом производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП) и Ассоциацией продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП). Они, как представители участников рынка, поделились своими впечатлениями о выставке и работе организаторов. 

Так, Черненко Евгений Николаевич, генеральный директор Союза производителей полимерных профилей (СППП), отметил, что мероприятие прошло в максимально удобном формате для участников. Оно стало одним из толчков для плотного общения между профильными организациями отрасли, чтобы сформировать общие цели. 

Национальная Ассоциация Дверной Индустрии (НАДИ), которая сотрудничает с выставкой buildex уже второй год, акцентировала внимание на удобной и приятной работе. По словам президента НАДИ, Арзуманяна Арзума Ашотовича, идет стадия цивилизованной работы ассоциаций с выставками, чему способствуют хорошие партнерские взаимоотношения. 

Ольга Маслова, исполнительный секретарь Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП), также отметила доброжелательное отношение, профессионализм и желание сотрудничества.

Теплую и дружественную атмосферу на выставке в Москве, которую создали организаторы и которая передалась всем участникам, прочувствовали и представители интернет-издания OKNA.ua во время участия в BUILDEX`2013.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10297