Новые решения от REHAU и Партнёров на выставке «Славянский базар»

Новые решения от REHAU и Партнёров на выставке «Славянский базар»

28-31 марта 2013 г. в Харькове состоялась ХХХIV Специализированная выставка «Славянский базар. Архитектура. Строительство. Интерьер». Дважды в год под сводами Дворца спорта выставка собирает представителей различных направлений в строительстве, ремонте и архитектурном дизайне со всех регионов Украины. Компания REHAU на протяжении многих лет является экспонентом в тематическом разделе «Заборы, окна, двери, ворота» совместно с партнёрами: компанией «КОРСА» и компанией «Окна Пит» (региональным представите лем компании «М-Термо»). Не стал исключением и этот год.

Основной акцент на стендах был сделан на инновации и энергоэффективность – направлениях, в которых компания REHAU занимает лидирующие позиции. Создание эксклюзивных сложных конструкций, возможности декорирования окон и энергоэффективные решения пользуются сегодня особой популярностью у потребителей, поэтому желающих получить консультации и познакомиться с новинками было предостаточно.

Компания «КОРСА» презентовала эксклюзивные образцы светопрозрачных конструкций: наклонно-сдвижные двери из системы REHAU Brillant-Design со створкой неправильной формы и дутым стеклом, двери-гармошки со шпросами и фацетами, а также инновационную шестикамерную профильную систему REHAU GENEO в двухсторонней ламинации золотой дуб со скрытыми петлями и витражом. Псевдовитражи с элементами растительного орнамента на выставочных образцах стали настоящим украшением стенда и лишний раз показали, что окна призваны не только защищать, но и украшать наши дома.

Компания «Окна Пит» представила в Харьковском регионе продукцию авторизованного партнера REHAU – завода «М-Термо». Гости сполна могли оценить преимущества профиля и оригинальных комплектующих REHAU в комбинации с фурнитурой премиум-класса SIEGENIA Favorit (Германия) и мультифункциональными стеклопакетами от Glaströsch.

Приятно было услышать отзывы, что площадки REHAU и Партнёров являлись именно тем местом на выставке, где можно было и удивиться, и чему-то поучиться. У нас всегда есть новое решение именно для Вас, поэтому ждём следующих встреч!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 10363