Немецкое качество Salamander 2D теперь в Днепропетровске
Мираль

Немецкое качество Salamander 2D теперь в Днепропетровске

Мы спешим сообщить вам радостную новость!
Компания «Мираль» предоставляет вам возможность насладиться легендарным немецким качеством, ведь теперь среди наших товаров появились изделия, в основе которых один из лучших профилей для металлопластиковых окон из Германии - Salamander.
О немецком качестве спорить не приходится. Лучшие машины, лучшая техника, ну и, конечно, лучшее пиво в мире родом из Германии. Металлопластиковые конструкции не являются исключением. За свою 30-летнюю историю Salamander успел завоевать поклонников собственной продукции по всему миру. Сквозь их окна смотрят жители четырех континентов и сорока стран.
Мы позаботились о том, чтобы жители Днепропетровска тоже могли испытать немецкое качество и прорубили для вас еще одно «окно в Европу», став первыми, и единственными, переработчиками Salamander в нашей области.
Оптимальное сочетание многолетних традиций и ультрасовременных технологий позволило Salamander создать уникальную оконную систему 2D.
Неповторимый классический дизайн системы, уже ставший визитной карточкой компании, скрывает за собой ряд технологических преимуществ:
• Оптимальную теплозащиту и максимальную статическую жесткость конструкций обеспечивает 3 – х камерный профиль с монтажной шириной 60 мм;
• За счет продуманной геометрии профиля производителю удалось достичь отличных показателей по теплозащите (0,64 м²х°с/Вт) и шумоизоляции (от 39 до 42 дБ);
• Ширина фальца универсальна и позволяет осуществлять всевозможные типы остекленения, например звукоизоляционное, теплосберегающее, остекление с повышенной степенью защиты от проникновения и решать прочие нестандартные задачи;
Система 2D имеет следующие характеристики:
 3 воздушных камеры в раме и створке;
 Монтажная ширина 60 мм;
 Толщина наружных стенок основных профилей не менее 3мм, что гарантирует значительную прочность сварного шва
 Максимальная толщина остекления 32 мм;
 Двойной скошенный фальц;
 Стойкость к удару при отрицательной температуре: 10 из 10 образцов при -30° с без повреждений.
Позвольте себе насладиться качеством и сделать свою жизнь чуточку проще и приятнее с немецким качеством от Salamander!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 562 36 XX XX +380 562 366 072
+380 562 36 XX XX +380 67 560 3575
+380 562 36 XX XX +380 562 366 072
Идентификатор: 10562
Алюмінієві профілі Profilco