Белорусская конференция `Окна и фасады 2013` переходит на новый формат

Белорусская конференция `Окна и фасады 2013` переходит на новый формат

Окна и фасады 2013
29 мая 2013 года в Белоруссии пройдет ежегодная конференция для профессионалов рынка светопрозрачных конструкций `Окна и фасады 2013`. Организаторы мероприятия, Агентство бизнес-коммуникаций `Отраслевые форумы`, обновили формат и вынесли дополнительные возможности для участников.

Конференция стартует дискуссией `Рынок светопрозрачных конструкций Республики Белоруссия: состояние, тенденции, проблемы, инновации, перспективы`, в которой примут участие лидеры рынка светопрозрачных конструкций Белоруссии.

После чего начнут работу две специализированные секции:
– `Тенденции и технологии бизнеса в области светопрозрачных конструкций`.
– `Современные технологии и материалы на рынке светопрозрачных конструкций`.

Работа конференции `Окна и фасады 2013` охватит вопросы ведения бизнеса, формирования ценовой политики, вывод продукции на внешние рынки. Будут озвучены перспективы развития индустрии окон и фасадов и представлены технические решения. Отдельно остановятся на новых инициативах правительства в области энергоэффективного строительства.


С докладом `Требования и организация производства окон в соответствии с европейскими правилами` выступит Сучков Н. Б., заместитель директора, руководитель сертификационного центра руп `Институт БелНИИС`, председатель Технического комитета `Светопрозрачные ограждения в различных конструктивных исполнениях, двери и ворота и приборы к ним` (ткс-13).

`Проблемы и пути их решения при производстве и монтаже светопрозрачных конструкций` осветит Куренкова А. Ю., генеральный директор НИУПЦ `Межрегиональный институт окна` (г. С.-Петербург).

О ситуации на рынке Украины расскажет Одринская В. А., председатель ТК-300 `Светопрозрачные конструкции` (г. Киев).
Темы выступлений:
`Тенденции и проблемы отрасли светопрозрачных конструкций Украины` и `Основные нормативные требования к светопрозрачным конструкциям в Украине. Что нужно знать компаниям, экспортирующим продукцию в Украину`.

Кудревич О. О., начальник центра технического нормирования и стандартизации, расскажет о стандартизации в Белоруссии в докладе: `Переход Республики Беларусь в 2012 году на межгосударственные стандарты. Тенденции развития стандартизации`.

На конференции выступят эксперты ряда компаний:
– Русак А. Е., директор иностранного предприятия `VBH Беларусь`.
– Рыбаков В. М, директор по маркетингу группы компаний `Алютех`.
– Сосунов Я. Е., заместитель начальника управления по маркетингу ОАО `Гомельстекло` с докладом: `Новинки мирового стекольного рынка, тенденции его развития и основные направления деятельности ОАО `Гомельстекло`.
– Рыжков В., руководитель отдела проектирования, инженер-конструктор компании `Технологика`.
Тема выступления: `Комплексное проектирование и монтаж фасадов`.
– Гусаковский С., партнер, консультант по бережливому производству и управлению финансами компании `Ключевые решения`.
Тема выступления: `Повышение эффективности компаний-производителей окон с использованием технологии бережливого производства (Lean Manufacturing)`.
– Попова Д., управляющий партнер, директор Центра управленческих решений Sarmont.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10569