24 мая Бизнес-Креатив провел тренинг `Мастерство публичных выступлений` в компании `Декёнинк`

24 мая Бизнес-Креатив провел тренинг `Мастерство публичных выступлений` в компании `Декёнинк`

Компания `Декёнинк` провела `Мастерство публичных выступлений или презентация предложения` для своих ключевых сотрудников, т. к. часто от этого несложного, как показало обучение, умения зависит многое.

На тренинге прописали структуру выступления от `а` до `я`. Узнали приемы привлечения внимания, удержания и вовлечения публики. Разобрали основные ошибки и принципы выступления. Участники получили конкретные инструменты и техники по преодолению страха, снятию стресса перед презентацией. Успели выслушать и проанализировать 4х ораторов. Поработали плодотворно.


`Мастерство публичных выступлений или презентация предложения` - на сегодня очень актуальная тема.
Большинство людей при презентации выгод сотрудничества со своей компанией, испытывают дискомфорт, сродни присутствия на экзамене. По сути так оно и есть. А ведь это выступление - очень хорошая возможность очаровать своего потенциального партнера: показать себя, как настоящего профессионала и приятного партнера, осветить все выгоды работы с вашей компанией с `изюминкой` и запомниться.

Чтобы добиться успеха при выступлении, оказывается, не обязательно быть оратором от Бога, эти навыки и знания можно приобрести. Всему этому можно научиться!


8 июня есть возможность посетить открытый тренинг Бизнес-Креатив `Мастерство публичных выступлений или презентация предложения`, который пройдет в Москве. Ведущий Антон Немцов.
Антон на собственном примере покажет как работают те методы, которым он успешно обучает участников своих тренингов.

Количество мест ограничено!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 136 XX XX +380 50 136 6681
Идентификатор: 10655
Алюмінієві профілі Profilco