Экономия площади с новой системой раздвижных дверей от Geze

Компания Geze сообщила о выпуске новой модульной системы Geze Levolan 60 для раздвижных дверей. Это новое элегантное решение для проектирования раздвижных систем внутри помещений.

Специалисты компании описываю новинку как простое в использовании решение с ручным управлением, которое обеспечивает легкое скольжение. Отсутствие ограничений на материал двери позволяет реализовать любые идеи из стекла, дерева, пластика или металла.
Geze Levolan 60 — малые наружные размеры (вего 50х50 мм) и линейный дизайн. Предназначен для установки на стене, потолке или стекле. Можно использовать для дверного полотна весом до 60 кг.

Модульность системы обеспечивает многократное использование отдельных компонентов и, следовательно, уменьшает количество отдельных частей.

Для безопасного и мягкого закрытия предназначен Levolan SoftStop. С ним почти невозможно прищемить пальцы.

Покупателей порадует дополнительная безопасность благодаря встроенной защите от снятие с пе активизируется автоматически при подвешивании дверных створок, а монтажники будут рады быстрой и нетрудной установки. Для работ потребуется торцовый шестигранный ключ и вилкообразный ключ для безопасности.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10679