Akpen Plastik - производитель фурнитуры TTS – модернизирует процесс гальванизации

Akpen Plastik - производитель фурнитуры TTS – модернизирует процесс гальванизации

Один из флагманов рынка дверной фурнитуры для ПВХ-конструкций завод Akpen Plastik, который также является производителем оконных систем двойного открывания TTS, объявил о начале сотрудничества с именитым поставщиком химических реагентов для гальванического покрытия Германии.

Использование новых материалов позволит значительно повысить качество продукции, выпускаемой под брендами Akpen и TTS.

Материал прошел всесторонние испытания, которые подтвердили его высокое качество, соответствующее стандартам продукции, производимой в европейских странах. Данный шаг был определен теми требованиями, которые предъявляют клиенты к товарам, экспортируемой в страны ЕС, а также жесткой конкуренцией с аналогами, которые производятся местными заводами.

Исследования, проводимые в лабораториях завода Akpen Plastik, показали, что полученное покрытие выдерживает 355 часов в соляном растворе до появления белой ржавчины, что в пять раз превышает стандарт, установленный для оконной фурнитуры.

Партнеры сообщили, что подобное сотрудничество между двумя стабильными игроками рынка предоставляет реальные возможности для реализации накопленного опыта и приобретения новых знаний.

Информация о заводе
Завод AKPEN PLASTIK, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более, чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE, DAR, FQS, TUV. Торговые марки выпускаемой продукции: Akpen Plastik, TTS.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 10719