В Одессе прошло обсуждение актуальных вопросов рынка СПК
Фото предоставлено компанией Диамант-Стекло
Оконному рынку нужны действующие механизмы регулирования конкуренции.

В Одессе прошло обсуждение актуальных вопросов рынка СПК

С 22 по 24 мая в Одессе в третий раз состоялся Форум для специалистов светопрозрачных конструкций `Дай Свету Пространство 2013`, который посетили специалисты более 75 компаний оконного рынка.

Цель мероприятия — осветить актуальные проблемы рынка светопрозрачных конструкций и постараться найти их решения, определить наиболее актуальные пути развития рынка. Еще один немаловажный аспект — взаимодействие с архитекторами. Так, в первый день работы Форума ряд компаний выступили с докладами для архитекторов, в которых были затронуты актуальные темы: защита, безопасность, солнцезащита и энергосбережение. Также, у всех была возможность непосредственно ознакомится с продукцией на экспозиции Форума.

Впервые организаторы, компания `Диамант-Стекло`, пригласили с докладом специалиста в области экономического анализа и реформирования бизнес-процессов — Александру Тишейкину. Ее выступление было посвящено демпингу и практическим решениям для конкурентной борьбы в таких непростых условиях.

Традиционно участники `Дай Свету Пространство` приняли участие в круглом столе, в рамках которого специалисты делились своим видением существующей ситуации на украинском рынке. Основной лейтмотив обсуждения — добросовестная конкуренция, которая позволит поддерживать желаемый уровень прибыли.

С более подробным отчетом Вы можете ознакомится по ссылке http://okna.ua/library/art-otchet_foruma_daj_svetu_prostranstvo
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 10745