Тренинг-анализ:

Тренинг-анализ:

Кто-то может сказать, что тема `Бережливое производство` - это просто модное веяние. А мы скажем, что устранение потерь с помощью принципов бережливого производства позволяет увеличить прибыль компаний на 20% уже в первый год. В августе Бизнес-Креатив проводит тренинг для собственников и руководителей оконных компаний по Принципам бережливого производства.

Это первое мероприятие такого рода в нашей компании, когда мы рассматриваем не только систему продаж. Комплексный подход к виденью всей системы менеджмента и связанных с ней потерь, позволят компании увидеть свои ошибки. При этом размеры оконной компании и опыт работы на рынке не имеют никакого значения.

Многие непростые ситуации связаны не с `тяжелыми` временами на оконном рынке, не с нехваткой персонала, а в самую первую очередь с ошибками в системе менеджмента. Потому что не всегда руководитель даже если видит ошибки, знает как именно их устранить.

После тренинга участники унесут с собой оценку текущего уровня своей производственной системы и план улучшений - то есть план внедрения лин и план улучшения системы управления компанией.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 136 XX XX +380 50 136 6681
Идентификатор: 10960