Приезд дилеров
Александр
Гости наблюдают за работой сварочного станка

Приезд дилеров

В понедельник 17 июня к нам на производство вновь приехали гости, на этот раз это были наши дилеры, представляющие торговую сеть в Днепропетровском регионе, которых сопровождала региональный менеджер Днепропетровского офиса компании «ГЕОИД» Захарчук Альбина. Не у всех была возможность посетить наше производство, но мы рады были видеть тех, кто выделил время из своего плотного графика.

Фото отчет о приезде, можно посмотреть в фото галереи на нашем сайте.

Маршрут экскурсии по заводу не особо отличался от предыдущих, но каждое новое посещение завода наглядно демонстрирует развитие производственной базы компании ГЕОИД и постоянное продвижение к усовершенствованию своих технологических процессов. Так и в этот раз гости увидели модернизацию цеха ПВХ и новый цех нестандартных конструкций, который будет введен в эксплуатацию в скором времени. Позиция компании ГЕОИД заключается в открытости - мы ничего не скрываем, и с гордостью демонстрируем возможности производства, в свою очередь, прислушиваясь к пожеланиям клиентов или претензиям с их стороны.

После посещения завода, делегация направилась в учебный центр, где представитель компании Siegenia – Aubi Олег Евтушков провел семинар, посвященный вопросам продаж окон системы WDS с фурнитурой Siegenia, их технических и потребительских характеристик, так же был представлен ряд новинок фурнитурного ряда.

После экскурсии на завод, знакомства с работой компании ГЕОИД и проведенного семинара, гости имели возможность подвести итоги проведенного дня и получить ответы от генерального директора компании и руководителей всех ключевых департаментов. Были также намечены совместные планы работы в Днепропетровском регионе.

Это был не первый и не последний визит партнеров компании на производство, спасибо тем, кто смог приехать, а тех, кто не успел, ждем в гости!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74278
+380 5233 7 XX XX +380 50 457 3790
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74280
Идентификатор: 11066
Алюмінієві профілі Profilco