Фотоотчет конференции посвященной `Ребрендингу компании` и старту производства оконных и дверних конструкций класса `Элит` из профильных систем компании aluplast Gmbh и фурнитуры Siegenia Titan AF
Мужественный Андрей
Семинар ГеокомРест

Фотоотчет конференции посвященной `Ребрендингу компании` и старту производства оконных и дверних конструкций класса `Элит` из профильных систем компании aluplast Gmbh и фурнитуры Siegenia Titan AF

Фотоотчет конференции (семинара презентации) состоявшегося в июле 2013 года на территории завода `Геоком Рест`, пгт Дымер.

Семинар начался с выступление директора ООО `Европроф` ТМ `Геоком Рест` – Межова Сергея.
Продолжил выступление и был ведущим семинара менеджер активных продаж Захаров Евгений.
Он провел презентацию `Ребрендинг компании` в которой он осветил новый подход при производстве, контроле качества и взаимодействия с клиентами.

Презентовал преимущества профильных систем aluplast ideal 8000 куратор по странам восточной Европы, а так же инженер-проектировщик систем - г-н Клоц. Удивительно и приятно было слышать выступление ведущего инженера Германии на русском! Мы узнали о настоящем, будущем и немного о прошлом компании aluplast Gmbh. Была представлена почти полнофункциональная програма которой пользуются немецкие инженеры по расчету теплопроводности, статики и в ней же можно посчитать экономию на отоплении котеджа. И теперь эта програма есть на вооружении у менеджеров и партнеров ГеокомРеста. Так же она позволяет сделать красочные распечатки всех расчетов!

Затем был перерыв на обед и экскурсию по производству `Геоком Рест`. Экскурсию проводил сам генеральный директор! Он ознакомил партнеров со всеми этапами производства, от порезки профиля до запакечивания готовой продукции.

Так же программа семинара включала в себя экскурсию по производству стеклопакетов нашего стратегического партнера компании `Evroglass - Glastroesch`. О всех инновациях и возможностях рассказал начальник производства.

После вкусного обеда (фуршета).

Была презентована значительно улучшенная и надёжная фурнитура Siegenia Titan AF, которая является неотъемлемой частью элитных окон, произведенных на нашем заводе. Выступал официальный представитель компании `Siegenia Aubi` в Украине – Смирнов Сергей.

И в конце семинара был приятный бонус, сверх заявленной программы выступил директор `Evroglass - Glastroesch` Киев - Светличный Олег.
Который представил нам высокие технологии компании `Гласс Треш`. В частности: стекло silverstar selekt, которое позволяет делать мультифункциональные стеклопакеты и добиться эффективной солцезащиты и теплоизоляции!

Информация, полученная на конференции несомненно даст нашим дилерам преимущество среди своих конкурентов, возможность оперировать неценовыми факторами для увеличения своих продаж, стать настоящим профессионалом в сфере оконного бизнеса.

Хотелось бы отметить высокий уровень докладчиков и профессионализм подачи материала.

Фабрика окон `Геоком Рест` представила нам новое лицо своего продукта, новый штамп качества и надежности!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 044 594 67 05+380 44 594 6705
+38 073 401 88 05+380 73 401 8805
+38 067 401 88 05+380 67 401 8805
Идентификатор: 11133
Классная конференция!!!!Много интересного узнали и получили отличное настроение!!!"Геоком Рест" высокотехнолигичное производство с налаженными партнёрскими и сырьевыми связями и эффективной логистической составляющей! Приятно работать с такими партнёрами!!!))
1 авг. 2013 г., 12:00
ОтветитьПожаловаться на спам