Новинка! Роллетная москитная сетка от компании "Хилал Алюминиум Юкрейн"
Коллектив ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн"

Новинка! Роллетная москитная сетка от компании "Хилал Алюминиум Юкрейн"

Компания "Хилал Алюминиум Юкрейн" предcтавляет роллетную москитную систему, которая устанавливается на окна и двери из ПВХ, алюминия и дерева.

Роллетные москитные сетки актуальны в случае, если необходим прямой доступ к проему или на окнах решетки. Движение роллетной москитной сетки производится при помощи ручек в нижней планке. Также в конструкции сетки имеется шнурок-поводок для удобства закрытия.

Цвет: белый
Размеры: рулонная алюминиевая кассета вмещает сетку длиной 1, 2м, 1, 6м и 2, 4м (максимальный размер 2600х3000мм).

Преимущества
- европейское качество;
- монтируется на окна и двери любых размеров, способов открывания и форм;
- возможность монтировать как на раму окна, так и в проем;
- профиль сетки окрашен высококачественной краской, стойкой к атмосферным воздействиям, что позволяет эксплуатацию в различных климатических условиях;
- сетка изготовлена из прочного материала – фиберглас (прочность в 9 раз выше, чем у ПВХ и в 2-4 раза выше, чем у алюминия);
- работает бесшумно, благодаря пружинно-инерционному механизму;
- варианты монтажа: в вертикальном, горизонтальном и параллельно-горизонтальном направлениях (актуально для раздвижных дверей).

Компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` предоставляет роллетные москитные системы в виде конструктора. К каждому клиенту у нас индивидуальный ценовой подход, гибкая система скидок и лучшие условия сотрудничества.
Срок изготовления: 2 недели

Специально для своих клиентов компания "Хилал Алюминиум Юкрейн" разработала инструкцию по замеру и монтажу оконных рулонных москитных сеток, с которой вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Комплектующие для противомоскитных систем" - подраздел "Система 20*40 (роллетная)", также в разделе вы найдете подробное описание преимуществ, особенностей роллетной москитной сетки и рамных оконно-дверных систем.

Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 11146
vikna.ua