И все таки такой монтаж нужен

Компания Нормаизол провела переговоры и приняла участие в программе реконструкции здания по ул. Полесская 10 г. Киев. В данном здание будет открыт Центр энергоэффективности и энергосбережения Департамента жилищно-коммунальное инфраструктуры, Киевской городской администрации.
Ответственным юр. лиц за реконструкцию и работу Центра энергоэффективности и энергосбережения является - КП `Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киева` (г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 3)

Особое значение в Киеве городская власть предоставляет хранению энергоресурсов, ведь это необходимо для развития города, особенно во время роста на них цен. Именно поэтому в Стратегии развития города Киева до 2025 года одно из главных мест занимает раздел `Экономная энергетика`. Согласно этому документу, в городе планируется модернизировать энергопотребления коммунального и жилищного хозяйства, энергогенерирующих и распределительных мощностей города, а также внедрение возобновляемых и альтернативных технологий энергогенерации. Работы в этих направлениях планируют начать со следующего года, сейчас же в городе работают над модернизацией системы освещения в школах и промышленных электроплит в бюджетных учреждениях, реконструкцией индивидуальных тепловых пунктов и установлением теплоутилизаторов на водогрейных котлах. Прошло уже более десяти лет с тех пор, как в Киеве начата реализация международного инвестиционного проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киева. Для непосредственного управления работой над проектом и его дальнейшего сопровождения в столице создано коммунальное предприятие `Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях г. Киева`. `Реализация проекта предусматривала внедрение на 1200 объектах бюджетной сферы быстроокупаемым энергосберегающих мероприятий: модульных индивидуальных тепловых пунктов, узлов учета тепловой энергии, зарадиаторних рефлекторов, уплотнения окон и дверей, частичную замену старых деревянных окон на современные металлопластиковые`.
В свою очередь компания нормаизол совместно с компанией ООО `Века Украина` принимает участие в монтаже энергоэффективных оконных конструкций.
Окна не только будут собраны в соответствии всех норм ДСТУ, но так же в соответствии ДСТУ будет проведен монтаж.
Монтаж спк будет проведен по вышеуказанному адресу 7-го августа.
Приглашаем Вас принять участие в открытом семинаре, который пройдет во время монтажа.
Будут обсуждаться тема необходимости такого монтажа, тема о том как результативно продавать такой монтаж, и конечно же практические занятия по монтажу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 411 XX XX +380 67 411 4642
+380 67 411 XX XX +380 97 540 0916
+380 67 411 XX XX +380 67 538 6730
Идентификатор: 11159
Алюмінієві профілі Profilco