Скрытый привод от Siegenia-Aubi
Фото: Siegenia-Aubi
Быстрота, широкое откидывание и легкость регулировки — скрытолежащий привод axxent drive DK.

Скрытый привод от Siegenia-Aubi

В рамках проекта «Upgrade your business» от Siegenia-Aubi август посвящен приводам: axxent drive DK и дверным приводам Titan. Подробней рассмотрим axxent drive DK из нового поколения скрытых решений, которое охватывает широкий спектр фурнитуры для деревянных, алюминиевых или пластиковых окон.

Среди преимуществ скрытолежащего привода axxent drive DK выделяют его скорость открывания, бесшумность работы, большую ширину открывания и возможность ручного управления окном. Расстояние между створкой и рамой при откидывании может достигать от 120 до 150 мм. Скорость закрытия отвечает требованиям безопасности.

Решение идеально подходит для интеграции в систему проветривания. Позволяет автоматизировать проветривание помещения и контролировать этот процесс. Для большего комфорта привод комбинируется с приложением для мобильных устройств iWindow от Siegenia-Aubi, которое позволяет определять состояние окон и дверей удаленно.
Управлять приводом можно через автоматизированную систему управления или инфракрасный пульт.

Владельцев окон со скрытой фурнитурой привод axxent drive DK порадует невидимостью, а монтажников — легкостью установки и возможностью последующей регулировки.
Подготовлено по материалам www.upgrade-your-business.info и www.siegenia-aubi.de.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 11170