Внимание! Расширение ассортиментного ряда компании "Хилал Алюминиум Юкрейн"!
Коллектив ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн"

Внимание! Расширение ассортиментного ряда компании "Хилал Алюминиум Юкрейн"!

Компания «Хилал Алюминиум Юкрейн» сообщает Вам о двух новинках в нашем ассортиментном ряду: алюминиевые пороги и универсальные стыки импоста.

Алюминиевый порог
Алюминиевый порог – стандартное решение для входных дверей, поскольку рама в виде порога высоковата и не устойчива к механическому износу. В таком случае, только алюминиевый порог поможет сохранить внешний вид конструкции в надлежащем состоянии на протяжении многих лет. Ассортиментный ряд алюминиевого профиля пополнился порогами под системы Aldoks (1040) и Р46 (46А10М).

Система Aldoks и Р46 – оконно-дверные серии алюминиевых профилей, для изготовления типовых конструкций: витрин, балконов, тамбуров, офисных перегородок, а также производственных, общественных, торговых сооружений.

Особенности и преимущества алюминиевых порогов
• высокая прочность;
• небольшой вес;
• лаконичный стильный дизайн;
• привлекательный внешний вид;
• безупречное технологическое исполнение;
• устойчивость к атмосферным воздействиям;
• устойчивость к механическим и химическим повреждениям.

Универсальные стыки импоста
Компания «Хилал Алюминиум Юкрейн» предлагает Вашему вниманию инновационные универсальные стыки импоста 104J02U и 112J02U, для оконно-дверных серий Р-46 (холодная), Р-69 (теплая). Р46 (холодная) и P69 (теплая) – оптимальное соотношение цены и качества в сегменте стандартных холодных и теплых алюминиевых систем. Применяется для создания конструкций любого типа. Работа по установлению импостов является почти полностью ручной и лежит она на оконных производствах. В такой работе почти невозможно использовать какие-либо автоматы и машины для более быстрого выполнения, так как все зависит не только от человеческого фактора, а и от самого крепления и его качества.

Примечание: Применение этих стыков существенно уменьшит Ваш складской запас, а легкость и быстрота установки оптимизирует производственный процесс сборки конструкции.

Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 11196