Металлопластиковые окна GoodWin из профиля Veka — лучшее открытие этого сезона!

Металлопластиковые окна GoodWin из профиля Veka — лучшее открытие этого сезона!

Уважаемые коллеги и партнёры!

С момента основания компании GoodWin, нами был взят курс на производство качественных светопрозрачных конструкций, которые соответствуют европейским нормам энергосбережения, тепло- и шумоизоляции, долговечности, экологической безопасности.

Решение этих задач возможно только в сотрудничестве с сильным партнёром, обладающим необходимым опытом и знаниями, должным авторитетом в профессиональной среде, чья марка хорошо известна всем группам потребителей, чья репутация безупречна.

После проведения тщательного бизнес-анализа, руководство GoodWin приняло решение о сотрудничестве с компанией VEKA. Основными факторами, повлиявшими на это решение, стало безукоризненное качество и широкий ассортимент профильных систем VEKA, прекрасная логистика, сильный технический сервис и развитая система маркетинговой поддержки партнёров.

В жизни компании GoodWin начинается новый важный этап.

В настоящее время уже разработана и сформирована линейка новой продукции, изготовленная из многокамерных профильных систем VEKA класса А с толщиной наружной стенки 3 мм, которая будет представлять компанию GoodWin на рынке оконных конструкций: GoodWin-Softline (продукт класса «премиум»), GoodWin Softline-Pro, GoodWin – Euroline, GoodWin – Euroline-Pro.

Наши специалисты приложили опыт и знания и максимум усилий, для того чтобы в сентябре 2013 года все производственные мощности компании GoodWin были переоснащены для производства светопрозрачных конструкций из профиля VEKA.

Маркетологами наших компаний разработана программа совместного активного продвижения оконных конструкций компании GoodWin, которая также будет включать мощную рекламную поддержку в СМИ, промо-акции, наружную рекламу и т.д.

Мы прекрасно понимаем: для того, чтобы в новом сезоне Вы смогли не только сохранить, но и значительно увеличить объёмы продаж, Вам необходимы системные знания всех преимуществ новой продукции. В рамках Программы информационной поддержки наших торговых партнёров, начиная с 6 сентября, во всех регионах будут проводиться презентации. С графиком презентаций Вы сможете ознакомиться на сайте Также данный график будет разослан на e-mail адреса каждому из наших партнёров.

Посетив презентации в своём регионе, Вы сможете получить исчерпывающую информацию о линейке новых оконных конструкций, пообщаться и задать интересующие вопросы представителям компаний GoodWin и Vека, получить бесплатные наборы рекламной и информационной продукции, демонстрационные уголки и экспонаты, оформить заявки на получение (изготовление) рекламных материалов и стендов.

Изменения, которые произошли в Компании, направлены на то, чтобы марка GoodWin воспринималась потребителями как синоним качества, надёжности, и основательности.

Нас с Вами ожидает интересный и продуктивный сезон!

С уважением, генеральный директор компании GoodWin
Горобец О.П.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 11416
Вікна, двері, балкони REHAU