Ворота 10,5 м х 3,5 м (S=60 кв.м) в ангар для самолета!

Ворота 10,5 м х 3,5 м (S=60 кв.м) в ангар для самолета!

Вашему самолету будет комфортно!
Какими должны быть надёжные и прочные секционные ворота, если они предназначены для ангара? Ответ на этот вопрос знает «Алютех». При ширине 10,5 и высоте 3,5 м (общей площадью более 60 м²) они установлены в двух ангарах на частном аэродроме возле г.Ростова-на-Дону (Россия). Они были изготовлены по спецзаказу и поразили как владельцев аэродрома, так и партнеров ГК «Алютех», установивших эксклюзивное изделие на объект.
Необходимость закрыть проём в «гараж для самолета» возникла у компании ООО «Эко-Спас Батайск».
— При возведении ангара встал вопрос и о защитных конструкциях, — рассказал менеджер «Эко-Спас Батайск» Николай Цысь. — Задача была сложная, ведь это же не просто ворота для гаража, а для гаража самолета. А самолетам должно быть комфортно — тогда и их владельцы будут спокойны за свое имущество. К воротам мы предъявляли такие требования, как теплоизоляция, устойчивость к ветровым нагрузкам и при этом простота в эксплуатации.
Самолет — транспорт внушительных размеров, поэтому не удивительно, что ширина ангарного проема составила 10,5, а высота – 3,5 м. Владимир Соблес, директор компании «Ворота Юга» (г. Ростов-на-Дону), гордится выполненной задачей и уверяет, что отныне совместно с компанией «Алютех» может покорять любые воротные высоты.
— Данный вид ворот не является стандартным, поэтому не каждый производитель ворот на российском рынке взялся бы за этот заказ, — подчеркнул Владимир Соблес. — Многие переживали, что в открытом положении ворота будут сильно провисать. Это может привести к обрыву панели. А если провисание образуется над дорогостоящим самолетом... Но результат превзошел все наши ожидания! После того как мы сдали объект и начали его эксплуатацию, всем стало понятно, что ворота шириной 10–12 и высотой 3,5 м компания «Алютех» может производить, а мы — устанавливать. И все мы спим спокойно.

С уважением, коллектив ООО «БФ Систем»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 223 XX XX +380 44 223 9553
Идентификатор: 11685
Алюмінієві профілі Profilco