Оконный эксперт REHAU на выставке «Фасад in design – 2013»

Оконный эксперт REHAU на выставке «Фасад in design – 2013»

2 октября 2013 г. торжественной церемонией была открыта 26-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «Фасад in design – 2013», которая традиционно проходит в г. Днепропетровске.

Три дня в Выставочном комплексе «ТАКО» лучшие представители строительной отрасли и дизайна, производители и поставщики имели замечательную возможность поделиться новинками и обменяться опытом, наладить старые деловые отношения и, конечно, привлечь новых партнеров.

Компания REHAU в этом сезоне выступила в качестве оконного эксперта. REHAU традиционно создает все условия для информационной и консультативной поддержки не только своих партнеров, но и конечного потребителя. Благодаря консультациям сотрудника технического отдела компании посетители получили полезные технические рекомендации по выбору и изготовлению оконных конструкций.

Продукция из профильных систем REHAU была представлена на стендах компаний-партнёров – компании РАМА (торговый представитель завода Свитеп) и компании КОРСА. Основной акцент был сделан на энергоэффективные системы, в частности, REHAU GENEO, раздвижные системы, двери-гармошки и многие другие нестандартные решения, которых сегодня от нас ожидает заказчик.

Новые интересные контакты, хорошие заказы и, главное, информация «из первых рук» потребителей – хороший задел для эффективной и творческой работы в разгар сезона.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 11692