Стекло для тепла и холода от Guardian

Guardian Industries выпустила два вида стекол для жилых помещений. Новинки были презентованы на специализированной выставке GlassBuild America в США.

«Новые продукты разработаны, чтобы предоставить нашим клиентами конкурентное преимущество, - уточнил Энди Руссо, директор Residential Glass Marketing Guardian. - Это больше возможностей для проектирования и строительства энергоэффективных домов с использованием высококачественного стекла».

Речь идет о стекле Guardian ClimaGuard 72/57, которое было создано специально для северного климата. В нем сочетается пропускание естественного солнечного света и сохранение тепла. Новое низкоэмиссионное стекло комбинирует в себе пропускание теплого солнечного света и мощную изоляцию от зимних холодов. ClimaGuard 72/57 имеет нейтральный цвет и высокую передачу видимого света.

Для южных климатических зон было разработано стекло Guardian ClimaGuard 53/23. Это защита от солнца и светопропускание. Тройной низкоэмиссионный продукт имеет очень низкий коэффициент пропускания солнечного тепла. У этого стекла кристально голубой оттенок.

Пока ничего не известно, будут ли разработки презентованы за пределами США.
Подготовлено по материалам www.guardian.com.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 11805