Конкурс от REHAU « Окна Нашего Города » поздравляет своих победителей

Конкурс от REHAU « Окна Нашего Города » поздравляет своих победителей

Наконец закончился всеукраинской школьный конкурс от компании REHAU «Окна Нашего Города», который проходил с 1 сентября по 1 ноября 2013, и настало время объявить имена победителей.

Конечно, выбирать их было трудно, ведь дети поразили не только формой изложения материала и глубиной исследования, но и интервью уважительных горожан, и техническим оформлением проекта, и, конечно, поддержкой своих болельщиков. Нынешнее онлайн-голосование сплотило администрации школ и учителей, одноклассников и друзей, не обошло и организаторов конкурса – компанию. REHAU. Представьте, команды собрали около 186 000 зрителей на сайте конкурса, а за свои работы во втором этапе получили более 49 300 «лайков». Неординарные проекты школьников вызвали интерес со стороны СМИ родных областей: о них рассказывали на радио и в Интернете, они стали звездами телевизионных новостей и местной прессы. О них знают в родных городах, а теперь познакомьтесь и Вы:

Победитель по результатам голосования - команда «Эрудиты», участники - ученики 11-А класса Зачепиловского лицея № 1, пгт. Зачепиловка, Харьковская обл.

Победителями по выбору Жюри конкурса стали сразу двое участников. Как и в прошлом году, Жюри оказалось сложно отдать предпочтение только одной команде, поэтому пальму первенства разделили:

«КАФА», участники-ученики 5 -6-х классов Феодосийской специальной общеобразовательной школы-интерната I - III ступеней, г. Феодосия.

«Hurricane», участники-ученики 10 - А класса гимназии № 30 им. Тараса Шевченко, г. Винница.

Поздравляем участников с победой и напоминаем, что их ждут замечательные подарки от REHAU: остекление одного с классов для своих школ, а также планшет для каждого участника из команд.

Кроме того, 11 команд (5 по результатам голосования и 6 по мнению жюри) получают поощрительные призы:

New Vision, г. Львов;
Smart Bunnies, г. Кременчуг ;
Mir Eco 2013, г. Миргород ;
Ладомир, г. Владимир- Волынский;
Ni hao REHAU, г. Одесса ;
Veni Vidi Vici, г. Винница;
REHAU Children, г. Тараща ;
Malibu, г. Винница;
Avrora, г. Ахтырка ;
Українські патріоти, Радомышль ;
Veritas, г. Лубны.

Спасибо всем юным исследователям за интерес к истории собственных городов, творческий энтузиазм и оригинальность, благодаря которым мы погрузились в настоящее путешествие архитектурными достопримечательностями Украины. Ждем в новых проектах от REHAU!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 11851
Виробництво вікон Viknar`off