Компания REHAU и компания-партнер «Тепло Дар» в новом социальном проекте

Компания REHAU и компания-партнер «Тепло Дар» в новом социальном проекте

В рамках нового социального проекта компания REHAU поддержала своего партнера – компанию «ТеплоДар». Помощь получила общеобразовательная школа-интернат №4 г. Кривой Рог.

В данный момент в интернате находятся 215 воспитанников в возрасте от 6 до 16 лет. В основном это дети из неблагополучных, многодетных семей или же сироты. Учатся и живут они в интернате, поскольку из-за тяжёлого материального положения родители не могут обеспечить им элементарные условия для жизни. А так как материально-техническое состояние интерната оставляет желать лучшего, коллектив школы-интерната при помощи людей, которым не безразлична судьба детей, инициировали капитальный ремонт в помещении интерната.

Небезразличными остались и компания REHAU совместно с компанией-партнером «ТеплоДар». Была выполнена замена старых оконных конструкций в учебном классе и спальне для деток на современные окна из профильной системы REHAU Euro-Design 70 c энергоэффективными стеклопакетами.

Но на этом ремонт не заканчивается, воспитанники и коллектив школы-интерната с радостью примут любую помощь и надеются, что Ваше сердце откроется к ним с любовью и добротой.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 11972
Алюмінієві профілі Profilco