«Facebook» как инструмент познания Glas Trösch.

С ноября 2013 года группа компаний «Глас Трёш Украина», продолжая более чем столетнюю традицию истинно европейской открытости миру, активно представлена в социальных сетях «Facebook» и «вКонтакте».
Естественно, как таковое, представительство в сетях было «открыто» годами раньше, но именно сейчас, проанализировав опыт партнеров и конкурентов, окончательно сформулировав для себя «тактику и стратегию» мы анонсируем выпуск нашего «детища» - страницы.
Наша страница – далеко не привычная, набившая оскомину «фабрика спама». В пуликациях нашего Facebook никогда не появятся скучные рекламные «вбросы» и мантры про «наши стеклопакеты – самые стеклопакетные стеклопакеты в Украине». Да и к чему рекламировать то, что в рекламе не нуждается – проверенное поколениями швейцарское качество – от маленькой мастерской 1905 года в Бюцбурге до остекления «Бугатти Вейрон», которая на скорости 431 км/ч проносится но Нёрнбургер-рингу? Верно - качество «Глас Трёш» говорит само за себя.
Поэтому мы, с помощью наших страниц в соцсетях, постараемся делать все то-же, чем наша группа занимается с первого своего шага в Украине – расширять горизонты и показывать пример, говорить просто о сложном, радовать вас положительными примера – но и предостерегать примерами отрицательными. Вступать в полемику, проводить семинары и лекции – в «реале» и онлайн, говорить о новом – и не только в стекольном деле, а и в «смежных», но таких родных для нас областях – архитектуре и дизайне, строительстве и транспорте, декоре и городской инфраструктуре. Наш блог на «Facebook» не ограничится только «эпохой Глас Трёш» (1905-2013). От первого известного науке изделия из стекла – крошечной бусины, найденной в Фивах (35 в. до н. э.) до еще недостроенного, но уже поражающего воображение 1 World Trade Center; от витражного окна в рубке «Санта-Марии» Христофора Колумба до иллюминатора в будущем SpaceShipTwo Ричарда Бренсона – стекло было, есть и будет везде и всегда, а значит, все это невообразимое множество интересного и удивительного – в сфере интересов «Глас Трёш».
Продолжая начатую еще в прошлом году традицию сотрудничества с новым поколением архитекторов, дизайнеров, инженеров (лекции в ВУЗах «Просто о сложном», DAS-fest, CANactions, Solar Decatlon, «Остров»), наши страницы в соцсетях послужат своеобразным справочником студента и молодого специалиста, постоянно обновляемым дайджестом лучшего в Сети, местом, где всегда найдется интересная, свежая и полезная информация как в профессиональной, так и в общественной сфере.
Естественно, группа компаний «Глас Трёш Украина» будет использовать социальные сети и как платформу для живого общения, ответов на вопросы, современного дополнения к постоянно действующей горячей линии.
Мир «Глас Трёш» уже здесь, рядом – присоединяйтесь к нам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6906
+380 44 594 XX XX +380 67 500 2620
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6776
Идентификатор: 12012
Алюмінієві профілі Profilco