Фурнитура HAUTAU для круглых окон.

Фурнитура HAUTAU для круглых окон.

Компания "Аркада-Пласт" предлагает со своих складов широкий выбор нестандартной фурнитуры.

Совсем недавно в нашем ассортименте появилась комплектация для круглых окон:
- HAUTAU Uni (нижнеподвесные петли для круглых окон).
Пара петель, привод и фрамужные ножницы помогут открыть окно весом до 40 кг. и диаметром до 1200мм.
Главное и очень необходимое преимущество - простой монтаж.
- HAUTAU Tornado.
Фурнитура Tornado предназначена для использования в круглых и прямоугольных среднеподвесных окнах массой до 200 кг, шириной створки до 2,35 м и высотой створки до 2,2 м – это свободный обзор через стеклянную поверхность площадью около 5 м²!

Окна могут быть интересными, иметь радиусы, ось вращения. Круглые окна пользуются популярностью у архитекторов. Окна именно круглой формы придают зданию по-настоящему изысканный облик, подчеркивая оригинальность фасада.
Сложная геометрия круглых окон выиграшно смотрится на фоне классических квадратных и прямоугольных форм, позволяет создавать потрясающие архитектурные проекты.
С их помощью можно сделать стилизацию интерьера под морской стиль, или воссоздать в помещении салон самолета. Круглые окна хорошо вписываются и в классические интерьеры и фасады здания.
Горизонтальное среднеподвесное окно является идеальным с точки зрения проветривания, при открывании которого «нейтральная» зона совпадает с уровнем поворотных петель, поскольку верхний и нижний воздушные потоки уравниваются и могут относительно удобно регулироваться.

HAUTAU – это компания с вековой историей, заслуженно пользующаяся в Европе высокой репутацией. Компания выросла из небольшой мастерской в одно из крупнейших современных предприятий оконной индустрии, занимающее территорию около 25000 кв. м. Руководство фирмой по-прежнему находится в руках одной семьи. Каждое ее поколение придавало фирме свой стиль и способствовало новым технологическим и коммерческим успехам.

Постоянный контроль производственного процесса и регулярно проводящиеся внутренние испытания продукции так же, как и независимые испытания – на знак качества RAL и испытания образцов, проводимые TÜV, гарантируют стабильное хорошее качество. Продукция компании производится при соблюдении предписаний системы контроля качества DIN-EN ISO 9001. Благодаря наличию собственного гальванического и лакокрасочного производства HAUTAU может выполнять любые пожелания относительно цвета, обработки поверхности и нанесения антикоррозионного покрытия.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 263 XX XX +380 50 263 0001
+380 50 263 XX XX +380 50 050 8514
+380 50 263 XX XX +380 50 446 8704
Идентификатор: 12096