REHAU и Партнеры продолжают добрые дела в Карпатах

REHAU и Партнеры продолжают добрые дела в Карпатах

В ноябре 2013 года компания REHAU снова посетила среднюю общеобразовательною школу-лицей пгт Козьова Львовской области.

Эта школа отличается от других учебных заведений региона тем, что ученики живут в пришкольном общежитии и домой возвращаются только на каникулы. А во время каникул в помещении общежития живут дети-сироты, которые приезжают на оздоровление и отдых в Карпаты при поддержке Благотворительной Организации Детского Фонда «Джерело Надії».

Вместе со своими партнерами компания REHAU пытается поддержать школу-лицей в обеспечении тепла и уюта для комфортного проживания детей. В январе 2013 года совместно с компанией-партнером «Болена» была произведена замена окон в общежитии школы-лицея.

На этот раз нас ожидало новое, не менее важное задание – обеспечить комфортные условия для занятия спортом и активного отдыха детей. К этому ответственному делу компания REHAU привлекла компанию-партнера «ЭлДом». Совместными усилиями была осуществлена замена старых окон спортзала на новые оконные конструкции из профильной системы REHAU Euro-Design 60 с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом.

Надеемся, что новые окна подарят тепло в новогодние праздники детям и педагогическому коллективу школы-лицея и искренне благодарны Партнерам за их поддержку.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 12106
Виробництво вікон Viknar`off